Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO ABARROTES Y OTROS
Código e100fb9b-9185239 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó KARLA ANDREA RUSOWSKY NIEMEYER | Tentaciones de Karla
- Monto adjudicado
- CLP 121.244
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KARLA ANDREA RUSOWSKY NIEMEYER | Tentaciones de Karla
RUT 13227083K
SUPERMERCADO RAMIREZ | SUPERMERCADO RAMIREZ
RUT 763454002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIONES DE ABARROTES Y OTROS, PARA COLEGIOS, SALAS CUNAS, JARDINES INFANTILES Y DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE MACHALI | 1 Global | CLP 121.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.