Resultado de licitación
Servicio de Mantención de Equipo Dental
Código e10235e2-9334486 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL DE CHANARAL | Hospital de Chañaral · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
RUT 76207321
IGNACIO ENRIQUE GARCÍA SILVA | IGSETEC
RUT 7847484K
RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos
RUT 142195984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| -Servicio de mantención de equipo dental Gnatus, modelo Gnatus G3 New, serie 7000357646, año fabricación 2016, en los anexos se adjuntan los Términos de Referencia | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.