← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA NADIDAD COMUNA DE LA GRANJA

Código e1044528-9286143 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA

Monto adjudicado
CLP 109.809.654
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA

RUT 763268233

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLAZA NAVIDAD COMUNA LA GRANJA BIP 400508841 UnidadCLP 109.809.654

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1044528-9286143? | GanaLicitaciones.cl