Resultado de licitación
Servicio de Diseño Construcción y Mantención
Código e104c51c-9644606 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS E INVERSIONES INTERACTIO LIMITADA | Interactio - Unidad de Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 10.034.831
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ASESORÍAS E INVERSIONES INTERACTIO LIMITADA | Interactio - Unidad de Proyectos
RUT 764364716
ASESORIAS PROFESIONALES CB LIMITADA | Working Class Room
RUT 777368818
Atica Ingeniería | Atica Ingeniería
RUT 761825488
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
RUT 995626500
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
MAURO ESTEBAN SILVA CUEVAS | MsProyectos SPA
RUT 76149807K
OTEC G5 SPA | ACADEMIA G5
RUT 768850283
SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud
RUT 777304364
Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento
RUT 763917606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Diseño, Construcción y Mantención de Talleres Virtuales de Orientación en la Plataforma Moodle de la Agencia de Calidad de la Educación | 1 Unidad | CLP 10.034.831 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.