Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSTALACIÓN PUESTA EN MARCHA Y MANTE
Código e1050cf8-9390668 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
- Monto adjudicado
- CLP 231.092.437
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
INGENIERIA AUSTRAL LIMITADA | INGENIERIA AUSTRAL LTDA
RUT 770172209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN, PUESTA EN MARCHA Y MANTENIMIENTOS DE EQUIPO ELECTRÓGENO, PARA VILLA PUNTA DELGADA, COMUNA DE SAN GREGORIO, REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÉRTICA CHILENA. | 1 Unidad | CLP 231.092.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.