Resultado de licitación
PTR N°38 - LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DETALLADO POLIGONO DEL PARQUE ANTONIO RABAT Y MEDIANA LUIS PASTEUR DE SANTA MARIA DE MANQUEHUE.
Código e1052c66-9295571 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ESTEBAN | TRIMAT INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLAUDIO ESTEBAN | TRIMAT INGENIERIA
RUT 767317387
CRISTIAN ENRIQUE PAILLAL VENEGAS | TOPROSERVI
RUT 172129773
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
INGENIERÍA Y GEOMÁTICA GEOTOP SPA | GEOTOP
RUT 774551239
INGG SpA | INGG SpA
RUT 765203376
RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL
RUT 764229312
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DETALLADO POLIGONO DEL PARQUE ANTONIO RABAT Y MEDIANA LUIS PASTEUR DE SANTA MARIA DE MANQUEHUE. VER DETALLE EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.