← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSCRIPCIÓN DE SOFTWARE HELPDESK POR 24 MESES

Código e105cae6-9547482 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Servicios Internos (2268) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES INYSET SPA | INYSET SpA

Monto adjudicado
CLP 49.400.000
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES INYSET SPA | INYSET SpA

RUT 778050528

RICOH | RICOH

RUT 96513980K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E1O2RT9 USCRIPCIÓN DE SOFTWARE HELPDESK POR 24 MESES1 UnidadCLP 49.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e105cae6-9547482? | GanaLicitaciones.cl