Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMISETAS E INDUMENTARIA DEPORTIVA
Código e1060834-9221149 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE LA PINTANA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL IBAC SERGIO IBACETA E.I.R.L. | CIBAC
- Monto adjudicado
- CLP 3.254.650
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL IBAC SERGIO IBACETA E.I.R.L. | CIBAC
RUT 771732046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camisetas e Indumentaria de Rugby de acuerdo a Terminos de referencia | 1 Global | CLP 3.254.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.