Resultado de licitación
SERVICIO DE MÉDICO A DOMICILIO - COMUDEF - Readjudicada en Id 188-5-R126
Código e10669d1-9629094 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.882.601.403
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.
RUT 886707002
WINY | MEDILIFE LIMITADA
RUT 76676584K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MÉDICO A DOMICILIO, DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF | 1 Unidad no definida | CLP 4.882.601.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.