Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA ACTUALIZACIÓN Y MEJORAS DE CURSOS
Código e106dbbe-9538199 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAULIO FABIÁN CATALÁN CONTRERAS | BRAULIO CATALAN CONTRERA
- Monto adjudicado
- CLP 10.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRAULIO FABIÁN CATALÁN CONTRERAS | BRAULIO CATALAN CONTRERA
RUT 12503795K
EMILIO JOSE QUIROZ MENDOZA | EMILIO JOSE QUIROZ MENDOZA
RUT 133093222
JESSICA MARITZA MATUS ALEGRÍA | jessica matus
RUT 153356947
JUAN PAULO GALLARDO ARAYA | Juan Paulo Gallardo Araya
RUT 139803329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Centro de Capacitación del SERNAGEOMIN, requiere la contratación de los servicios profesionales de consultoría para actualizar y optimizar sus programas de capacitación, impartidos en modalidades presencial, sincrónica y asincrónica, garantizando: • C | 1 Unidad | CLP 10.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.