← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ARRIENDO E INSTALACIÓN DE ESCENARIO

Código e108ed4b-9623244 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 19.500.000
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

ENZO SEBASTIÁN TORO LEPE | CARPAS TORO

RUT 16991656K

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

RUT 778036657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Putaendo, en adelante La Municipalidad, requiere la contratación por servicios contratación por servicios arriendo e instalación de escenario, pantallas, torres pa, para carnaval de la Chaya Putaendo 20261 UnidadCLP 19.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e108ed4b-9623244? | GanaLicitaciones.cl