Resultado de licitación
CONSTRUCCION LOMOS DE TORO VARIOS SECTORES CHÉPICA
Código e10a35e2-9359419 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
- Monto adjudicado
- CLP 130.685.540
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA
RUT 762185415
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se considera la construcción de reductores de velocidad en diferentes sectores de la comuna. lo anterior en virtud de las especificaciones técnicas, y demás antecedentes de licitación, todo según la normativa vigente. | 1 Unidad | CLP 130.685.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.