← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ELABORACIÓN DE CALLES CON HORMIGÓN REEMPLAZO DE CALLES Y DESTAPE DE TUBERIAS CON CAMIÓN HIDROJET

Código e10aad5d-9675484 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó TRES ROBLES SPA | HIDROJETMAULE

Monto adjudicado
CLP 15.667.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRES ROBLES SPA | HIDROJETMAULE

RUT 772936036

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CEMENTERIO REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE ELABORACIÓN DE CALLES CON HORMIGÓN, REEMPLAZO DE CALLES Y DESTAPE DE TUBERIAS CON CAMIÓN HIDROJET, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS SPN° 3423981 GlobalCLP 15.667.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e10aad5d-9675484? | GanaLicitaciones.cl