← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN: CIRCO RISAS Y DIVERSIÓN

Código e10b662a-9544937 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABARCA PRODUCCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 14.120.000
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABARCA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 774099743

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

Ganador

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

KARZA SPA | KARZA SPA

RUT 779817326

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIRCO, RISAS Y DIVERSIÓN,CIERRE VACACIONES DE INVIERNO 20251 UnidadCLP 14.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e10b662a-9544937? | GanaLicitaciones.cl