Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS TALLERISTA PARA CONSTRUCCIÓN DE MURAL MOSAICO
Código e10eb444-9203666 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS DAVID MORALES ANGOTZI | BOQUI DISEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 4.780.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS DAVID MORALES ANGOTZI | BOQUI DISEÑO
RUT 154376453
GISELLE PRISCILA CAMUS ARMIJO | Giselle Priscila Camus Armijo
RUT 13878925K
PRODUCTOS ARTESANALES VERDE MOSAICO SPA | Verde Mosaico spa
RUT 772327986
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Talcahuano requiere la Contratación de un/a TALLERISTA PARA MOSAICO para trabajar con la Mesa de participación PRAIS en la confección del Mosaico diseñado y construido, junto a la comunidad. | 1 Unidad no definida | CLP 4.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.