Resultado de licitación
Adq. de escritorios y sillas UGRD
Código e111d4da-9303763 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON
- Monto adjudicado
- CLP 722.268
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON
RUT 172032605
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MARIANELA ORIANA LOUSTAU GALLARDO | MUEBLES M&L
RUT 86880539
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA
RUT 101426785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. de 3 escritorios y 3 sillas, SEGUN ANEXO TECNCO Y ECONOMICO ADJUNTO, indicar precios y plazo de entrega en el anexo económico adjunto | 1 Unidad | CLP 722.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.