Resultado de licitación
[REDES] JORNADA NACIONAL REDISEÑO DE PROGRAMAS MINSAL COMUNA DE SANTIAGO 28 29 Y 30 DE MAYO DE 2025
Código e1121484-9526281 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
- Monto adjudicado
- CLP 14.120.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA NACIONAL REDISEÑO DE PROGRAMAS MINSAL COMUNA DE SANTIAGO 28 29 Y 30 DE MAYO DE 2025 | 1 Unidad | CLP 14.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.