← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PRODUCTOS DE DECORACIÓN Y ORNAMENTACIO

Código e1133990-9418875 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BINGO RENTA | BINGO RENTA

Monto adjudicado
CLP 14.213.140
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BINGO RENTA | BINGO RENTA

RUT 776154008

Ganador

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS MEGA MAR SPA | MegaMar

RUT 772580215

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE DECORACIÓN Y ORNAMENTACIÓN EN DISTINTAS LOCALIDADES DE LA COMUNA, INSERTO EN EL PROGRAMA DENOMINADO “LA COMUNA CELEBRA A RENGO Y A CHILE EN EL MES DE SEPTIEMBRE”1 UnidadCLP 14.213.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1133990-9418875? | GanaLicitaciones.cl