Resultado de licitación
CONTRATACION DE MONITORES PARA TALLERES DEPORTIVOS
Código e113e08f-9138324 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ALMERIS LAMBERT BARRÍA | 127569789
- Monto adjudicado
- CLP 7.140.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CÉSAR ALMERIS LAMBERT BARRÍA | 127569789
RUT 127569789
CRISTIAN ELADIO SANDOVAL VARGAS | CRISTIAN ELADIO SANDOVAL VARGAS
RUT 156877069
INTEL SECURITY SPA | INTEL SECURITY
RUT 772131666
JUAN PEDRO MARTINEZ ORELLANA | JUAN PEDRO MARTINEZ ORELLANA
RUT 18307881K
PABLO ISIDORO MANCILLA ZURITA | PABLO ISIDORO MANCILLA ZURITA
RUT 207999709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONITOR BANDA ESCOLAR | 256 Unidad | CLP 14.790 |
| MONITOR POLI DEPORTIVO | 144 Unidad | CLP 14.790 |
| INSTRUCTOR DE DEFENSA PERSONAL | 72 Unidad | CLP 17.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.