← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO Y LIMPIEZA EDIFICIOS AÑO 2026

Código e1146d11-9645100 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ADA NOEMI CASTILLO VAZQUEZ SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL E.I.R.L. | CEOLIMP E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 24.369.748
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADA NOEMI CASTILLO VAZQUEZ SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL E.I.R.L. | CEOLIMP E.I.R.L.

RUT 783584654

BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO

RUT 781143669

D y D Limitada | D y D Limitada

RUT 775152605

JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS

RUT 76306168K

Ganador

URBAN CLEAN LTDA. | URBAN CLEAN LTDA.

RUT 766201970

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio aseo y limpieza edificios institucionales año 20261 UnidadCLP 24.369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1146d11-9645100? | GanaLicitaciones.cl