Resultado de licitación
Servicio catering 19° Fiesta Costumbrista
Código e1147818-9208450 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Coffe Sungreen | Coffe break Sungreen Lilian aravena E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 5.133.250
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Coffe Sungreen | Coffe break Sungreen Lilian aravena E.I.R.L
RUT 766842682
COMERCIALIZADORA KPAC SPA | KPAC SPA
RUT 776110442
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita la contratación de Servicio catering para la 19° Fiesta Costumbrista de la comuna. | 1 Unidad | CLP 5.133.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.