Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFE BREACK PARA CUENTA PÚBLICA
Código e114b542-9339067 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MANUEL PANGUINAO SALAZAR | CLUB SOCIAL DE CAÑETE
- Monto adjudicado
- CLP 1.974.790
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN MANUEL PANGUINAO SALAZAR | CLUB SOCIAL DE CAÑETE
RUT 152019270
FUSION EVENTOS SPA | Banqueteria fusión eventos SPA
RUT 77876928K
YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL
RUT 133937013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFE BREACK PARA CUENTA PÚBLICA, SEGÚN LO DETALLADO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.974.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.