Resultado de licitación
ROPA DE TRABAJO ÁREA CEMENTERIO
Código e11522d3-9277131 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADELINA IRIS DURÁN YÁÑEZ | Confecciones Dutil
- Monto adjudicado
- CLP 1.344.750
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ADELINA IRIS DURÁN YÁÑEZ | Confecciones Dutil
RUT 91019892
Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax
RUT 761107429
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S
RUT 767984146
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA
RUT 764880706
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
PHOENIXX SPA | XIMCO
RUT 766809995
ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.
RUT 833707000
SEGURYCEL SA | Soc. Com. de Productos de Seguridad Industrial Cel
RUT 995109107
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ROPA DE TRABAJO ÁREA CEMENTERIO 55 CHAQUETAS MÁS LOGO INSTITUCIONAL SEGÚN ESPECIFICACIONES | 1 Paquete | CLP 1.344.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.