Resultado de licitación
CONSTR. INSTALAC. 08 VIVIENDAS 45M2 VIVIENDA Y HAB
Código e1168c23-9172858 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ISVAJA AB. SPA | ISVAJA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 135.953.881
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES ISVAJA AB. SPA | ISVAJA SPA
RUT 773407584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION E INSTALACION DE VIVIENDAS DE 45 MTS2 PROGRAMA VIVIENDA Y HABITABILIDAD 2021-2022 | 1 Unidad | CLP 135.953.881 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.