Resultado de licitación
Arriendo de salón y servicio alimentación autocuidado
Código e116add2-9209930 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | Corporación de Asistencia Judicial Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CABANAS DEL LAGO LTDA | Cabañas del Lago Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.890
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CABANAS DEL LAGO LTDA | Cabañas del Lago Ltda.
RUT 891716001
ZURITA Y COMPAÑÍA LIMITADA | PUERTO AUSTRAL CONSULTORES LTDA.
RUT 774899316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de arriendo de salón , coffe break y almuerzo para 88 funcionarios de la Corporación de Asistencia Judicial en la ciudad de Puerto Montt o Puerto Varas, para el día 22 de agosto del 2023. | 1 Unidad | CLP 2.268.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.