Resultado de licitación
Suministro de impresión
Código e11724cc-9325390 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | Adquisiciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 16.302,52
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OPTICA BLUE VISION SANTIAGO | GRUPO OPTICAS Y DISEÑO GRAFICO BLUE
RUT 763032574
PUBLIPRINTS EIRL. | PUBLIPRINTS EIRL.
RUT 763859150
RODOLFO HERNÁN ARRIAGADA PARRA | Soluciones Gráficas ROMA
RUT 90330748
Troya Comunicaciones Ltda. | Troya Comunicaciones Ltda.
RUT 774697705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea n°1: Suministro de impresión. | 1 Unidad | CLP 16.302,52 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.