← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT PATIN DE FRENO DELANTERO/TRASERO - 4213 - (K.G.)

Código e1176594-9452831 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.876.012
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COMERCIAL LA CAMPANA SPA | EL MERCADO

RUT 777757946

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

MACO TATTERSALL S.A. | MACO TATTERSALL SA

RUT 770782619

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Patín de Freno Delantero/Trasero. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 3.876.012

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1176594-9452831? | GanaLicitaciones.cl