Resultado de licitación
Servicios informáticos2025-TercerTribunalAmbiental
Código e1195bc6-9485529 · ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL | ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó R-9 Ingenieria SPA | R-9 Ingeniería SPA
- Monto adjudicado
- CLP 54.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
R-9 Ingenieria SPA | R-9 Ingeniería SPA
RUT 771501907
SAARGO SPA | SAARGO SPA
RUT 76891821K
UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.
RUT 777120271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención, Soporte y Desarrollo del Sistema de Gestión de Causas del Tercer Tribunal Ambiental. | 1 Unidad | CLP 54.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.