← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE MUESTRAS VACUNAS E INSUMOS GENERALES

Código e11997f2-9141947 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | TRANSPORTES Y LOGISTICA

Monto adjudicado
CLP 395.584.560
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | TRANSPORTES Y LOGISTICA

RUT 776857645

Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile

RUT 760665614

Ganador

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

Pentacrom | Pentacrom

RUT 966680903

Transportes Jose Olmedo Gonzalez EIRL | TRANSPORTES JOG

RUT 762153734

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE MUESTRAS, VACUNAS E INSUMOS GENERALES1 UnidadCLP 395.584.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e11997f2-9141947? | GanaLicitaciones.cl