Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE ELECTROCARDIOGRAFOS - SOLICITUD Nº 50472
Código e119aef4-9174570 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 975.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda
RUT 762929562
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA
RUT 768726329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE ELECTROCARDIOGRAFOS - SOLICITUD Nº 50472 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.