Resultado de licitación
Suministro de estándares de laboratorio FARMAVET
Código e11a902c-9453262 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jorge Alejandro | Jorge Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 22.418.975
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jorge Alejandro | Jorge Alejandro
RUT 768106444
MERCK S A | Merck S.A. Productos Químicos
RUT 806212008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de estándares de laboratorio | 1 Unidad | CLP 22.418.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.