Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN E INSTALACIÓN DE 09 CILINDROS PN: LW-12988 DE MOTORES LYCOMING PN IO-360-A1B6 Y EFECTUAR PRUEBAS OPERACIONALES DE 08 CILINDROS EN AERONAVES DE LA AVIACIÓN NAVAL AV093
Código e11aeb95-9363868 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAN | clubaereonaval
- Monto adjudicado
- CLP 9.888.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAN | clubaereonaval
RUT 706596003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN E INSTALACIÓN DE 09 CILINDROS P/N: LW-12988, DE MOTORES LYCOMING P/N IO-360-A1B6 Y EFECTUAR PRUEBAS OPERACIONALES DE 08 CILINDROS EN AERONAVES DE LA AVIACIÓN NAVAL | 1 Unidad Internacional | CLP 9.888.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.