← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MANTENIMIENTOS PARA MÓVILES HLL.

Código e11b5f42-9606083 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE L | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE L · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTIVA SPA | CONSTRUCTIVA

Monto adjudicado
CLP 18.919.987
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTIVA SPA | CONSTRUCTIVA

RUT 780946024

SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

RUT 76911355K

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS MECANICOS GENERALES SERMECGEN LIMITADA | DIESELTRUCKSS SpA

RUT 764139259

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimientos Preventivos - Correctivos para móviles del Hospital de Los Lagos de acuerdo a Anexo N°3 Oferta Económica.1 UnidadCLP 18.919.987

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e11b5f42-9606083? | GanaLicitaciones.cl