← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC. SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION H. ACHAO

Código e11bb8c6-9633463 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARCHIPLAGAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Archiplagas

Monto adjudicado
CLP 34.950.000
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARCHIPLAGAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Archiplagas

RUT 779909859

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y reparaciones generales del Hospital de Achao.1 UnidadCLP 34.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e11bb8c6-9633463? | GanaLicitaciones.cl