Resultado de licitación
PTR N°619 - PROYECTO DE INGENIERIA Y APROBACION DE OBRAS DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL EN PERIMETRO DE STRIP CENTER.
Código e11c70dc-9594560 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIMAX INGENIERIA SPA | CIMAX INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.855.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CIMAX INGENIERIA SPA | CIMAX INGENIERIA SPA
RUT 782035258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. PROYECTO DE INGENIERIA Y APROBACION DE OBRAS DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL EN PERIMETRO DE STRIP CENTER. VER DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 2.855.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.