← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CIRCUITO BICICROSS LOCALIDAD DE HUARA

Código e11dc79a-9501743 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | SECPLAC · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ESTHER AVILA VASQUEZ | ESTHER AVILA VASQUEZ

Monto adjudicado
CLP 90.720.738
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTHER AVILA VASQUEZ | ESTHER AVILA VASQUEZ

RUT 215765733

OBRAS CIVILES EN CONTRUCCION HECTOR SALVADOR OLIVARES ROJAS E.I.R.L. | TAJIBO CONSTRUCCIONES EIRL

RUT 768752265

transportes y obras civiles eben ezer ltda. | transportes y obras civiles eben ezer ltda.

RUT 761331795

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CIRCUITO BICICROSS LOCALIDAD DE HUARA. SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PLANIMETRÍA Y FORMATOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 90.720.738

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e11dc79a-9501743? | GanaLicitaciones.cl