← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO SANITIZACIÓN Y ASOCIADOS

Código e11e2daa-9632062 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 10.725.000
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

SERVICIOS DE LIMPIEZA SPA | Servicios de Limpieza Spa

RUT 774835806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL SERVICIO NACIONAL DE REINSERCIÓN SOCIAL JUVENIL Y SU ANEXO.1 UnidadCLP 10.725.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e11e2daa-9632062? | GanaLicitaciones.cl