Resultado de licitación
PRODUCCION FESTIVAL DE LA VOZ JUVENIL
Código e11f1e67-9562469 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANDRÉS ZÚÑIGA PAVEZ | D Clark producciones integrales spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.857.143
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DANIEL ANDRÉS ZÚÑIGA PAVEZ | D Clark producciones integrales spa
RUT 130984789
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA | LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA
RUT 774056599
MARCELO ANDRÉS LORCA FARÍAS | Record Audio
RUT 13464849K
PROPO PRODUCCIONES SPA | Propo Producciones
RUT 775899050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LA PRODUCCION INTEGRAL PARA EL DESARROLLO DE LA ACTIVIDAD "FESTIVAL DE LA VOZ JUVENIL", ORGANIZADO POR LA OF. DE LA JUVENTUD. | 1 Global | CLP 2.857.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.