← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICION DE IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD

Código e1206a72-9470641 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 4.351.099
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

RUT 768780234

Ganador

MOULINSART S.A. | MOULINSART

RUT 969578905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TUBOS DE RESCATE, SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS20 UnidadCLP 92.436
SILBATOS PROFESIONAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES76 UnidadCLP 4.201
PAR DE ALETAS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES24 ParCLP 63.025
BINOCULARES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES1 UnidadCLP 75.630
MEGAFONO RECARGABLE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES3 UnidadCLP 92.436
CUERDA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES9 RolloCLP 35.285

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1206a72-9470641? | GanaLicitaciones.cl