Resultado de licitación
CONTRATO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CAMIONES MARCA BEIBEN CON SUMINISTRO DE REPUESTOS
Código e12248d6-9366643 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BEIBEN SPA | beiben spa
- Monto adjudicado
- CLP 212.850
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL BEIBEN SPA | beiben spa
RUT 760776270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mano de Obra Taller en Jornada Normal | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| Mano de Obra Taller en Jornada Extraordinaria | 1 Unidad | CLP 65.000 |
| Mano de Obra Taller en Terreno | 1 Unidad | CLP 65.000 |
| Mano de Obra Mecánico en traslado | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| Uso de Vehículo para Terreno | 1 Unidad no definida | CLP 850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.