Resultado de licitación
PRODUCCION CAMPEONATO COMUNAL DE CUECA ADULTO MAYOR 2024
Código e122a100-9395361 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó abdias enoc moises diaz aguilar | SONAR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.990.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
abdias enoc moises diaz aguilar | SONAR EIRL
RUT 765492017
REINALDO AUGUSTO RÍOS MANRÍQUEZ | Audio Osorno
RUT 125932061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION CAMPEONATO COMUNAL DE CUECA ADULTO MAYOR 2024, EETT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.