← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROMOCIÓN PUBLICIDAD DIFUSIÓN TURÍSTICA

Código e1237ddc-9115032 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 2.645.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Yasmin Paz | Yasmin Paz

RUT 765185823

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de publicidad según lo indicado en bases adjuntas.-1 KitCLP 2.645.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1237ddc-9115032? | GanaLicitaciones.cl