← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION A PRENSA OFFSET

Código e123972e-9519382 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HAGRAF S A | HAGRAF S. A.

Monto adjudicado
CLP 7.355.878
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HAGRAF S A | HAGRAF S. A.

RUT 849023004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION A PRENSA OFFSET MARCA HEIDELBERG MODELO SM-74, DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO "A" INCLUIDO EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 7.355.878

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e123972e-9519382? | GanaLicitaciones.cl