Resultado de licitación
SERVICIO DE HOSTING WEB, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS
Código e123aaa7-9653426 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Secretaría de Planificación · Maule
Resultado oficial
Ganó ANACONDAWEB S.A. | Anacondaweb SA
- Monto adjudicado
- CLP 410.084
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANACONDAWEB S.A. | Anacondaweb SA
RUT 775202904
ILLUMIGATI SPA | Myok.cl
RUT 771380611
MICRO DATAS SPA | MICRO DATAS
RUT 782524690
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HOSTING WEB, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Global | CLP 410.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.