Resultado de licitación
Ss GEST.PEDAGÓG. ADMIN y PROD.ACCIONA JARDINES 25
Código e123d4b8-9527201 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén
Resultado oficial
Ganó Axon Consultores | Axon Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 129.160.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Axon Consultores | Axon Consultores
RUT 760962600
EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel
RUT 153054924
INVERSIONES AUSTRAL SPA | Turismo Calafate Patagonia
RUT 780800321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE GESTIÓN PEDAGÓGICA, ADMINISTRATIVA Y PRODUCCIÓN PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA “ACCIONA: ARTE Y CULTURA EN LA EDUCACIÓN” EN JARDINES, EN ADELANTE ACCIONA EN JARDINES, PERIODO EDUCATIVO DE LOS AÑOS 2025-2026 - SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS | 1 Unidad | CLP 129.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.