Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCION OBRAS JARDIN CORAZONCITOS
Código e124880e-9205063 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.210.084
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
RUT 152279485
MARIO ALEXIS LUNA TORO | Mario Alexis
RUT 140326577
Mauricio Esteban | EYS
RUT 766818099
NPG SERVICIOS SPA | Servicio ingeniera y construcción NPG spa
RUT 774118810
OG WORKS SPA | OG WORKS
RUT 770982049
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE UN SERVICIO DE CONSTRUCCION PARA MEJORAMIENTO DE OBRAS COMPLEMENTARIAS PARA EL JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA, LOS CORAZONCITOS DE VILLA PIDIMA, SEGUN TERMINOS DE REFERENACIA ADJUNTOS, SP_2587, FONDOS JUNJI | 1 Unidad | CLP 2.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.