← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRASLADO DE PERSONASEXP 23963DC 05 ear.

Código e126d577-9289280 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCELO JAVIER SANTANDER ESCOBAR | MARCELO JAVIER SANTANDER ESCOBAR

Monto adjudicado
CLP 12.980.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO JAVIER SANTANDER ESCOBAR | MARCELO JAVIER SANTANDER ESCOBAR

RUT 160720824

MARCO ANTONIO PALACIOS QUIJADA | Marco Antonio

RUT 118741218

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRASLADO DE PERSONAS, VISITAS DOMICILIARIAS Y ATENCIÓN DE CASOS PROGRAMA OFICINA PROTECCION DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES OPD,Se adjunta Bases Adm. y otros.1 GlobalCLP 12.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e126d577-9289280? | GanaLicitaciones.cl