← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES PARA UNIDAD DE MANTENCIÓN

Código e1274d12-9267569 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEEL INGENIERIA SPA | CEEL INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 6.066.900
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CEEL INGENIERIA SPA | CEEL INGENIERIA SPA

RUT 762021404

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL

RUT 773561060

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA UNIDAD DE MANTENCIÓN1 UnidadCLP 6.066.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1274d12-9267569? | GanaLicitaciones.cl