Resultado de licitación
Serv. Seguridad y Vig. Inm. República 351 Stgo
Código e1282ce3-9186312 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 3.630.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L
RUT 760597066
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad y Vigilancia para Inmueble Fiscal ubicado en Calle República Nº351, comuna de Santiago | 1 Global | CLP 3.630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.