Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE FUMIGACIÓN, ORD. N° 260, SEGURIDAD PÚBLICA, NNR, IMA.
Código e1299bef-9336382 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS MAURICIO ESXEQUIEL ARANCIBIA BECERRA E.I.R.L. | STEPHAN PEST CONTROL
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTROL DE PLAGAS MAURICIO ESXEQUIEL ARANCIBIA BECERRA E.I.R.L. | STEPHAN PEST CONTROL
RUT 776507059
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FUMIGACION Y DESRATIZACIÓN, SEGUN ESPECFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 3.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.